• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Посетители аквапарка "ЛетоЛето" смогут купить тюменские сувениры

Общество, 19:04 08 июня 2018

Магазин сувенирной продукции VisitTyumen разместился в тюменском аквапарке "ЛетоЛето", который открылся 8 июня для посетителей. Здесь можно будет приобрести не только брендовые сувениры, но и туры, экскурсии, а также подарочные наборы, рассказали в пресс-службе агентства туризма и продвижения Тюменской области.

"Мы рады, что в городе станет больше на еще одну точку притяжения туристов. "ЛетоЛето" - это уникальный не только для нашей области, но и для России в целом аквапарк. И магазин сувениров станет прекрасным дополнением к отдыху и досугу посетителей, там можно будет купить памятные подарки от тюменских мастеров", - отметила директор ГАУ ТО "Агентство туризма и продвижения Тюменской области" Мария Трофимова.

Магазин, оформленный в фирменном стиле VisitTyumen, представит туристам огромный выбор сувениров – от магнитов с изображениями тюменских достопримечательностей до эксклюзивных изделий местных косторезов и других мастеров. Впрочем, брендовая продукция пользуется популярностью не только у гостей города, но и среди тюменцев.

Тюменский аквапарк "ЛетоЛето" крупнейший аквапарк в России, рядом с которым расположился четырехзвездочный отель, ресторан, конференц-центр и спа-центр. После открытия аквапарк смогут ежедневно посещать 2 тыс. 500 человек. Общая площадь водной зоны - 11 тыс. кв. м: 70 аттракционов, восемь экстремальных горок, одна из самых больших детских зон в России. Приобрести билеты можно на официальном сайте аквапарка летолето.рф.

Узнать подробнее о самых интересных мероприятиях Тюменской области можно на сайте https://visit-tyumen.ru/. Составить индивидуальный туристический маршрут поможет приложение VisitTyumen.

Уже доступно для скачивания:

iOS bit.ly/VisitTyumen_appStore

Android bit.ly/visitTyumen_GooglePlay

Туристско-информационный центр Тюменской области – ГАУ ТО "Агентство туризма и продвижения Тюменской области" начал свою работу в 2017 году. Основными направлениями деятельности агентства являются консультационная и информационная функция, продвижение туристского потенциала региона, повышение узнаваемости Тюменской области за пределами региона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен