• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени состоится экспертный форум по госзакупкам

Экономика, 11:21 14 июня 2018

Первый тюменский экспертный форум "Государственные и корпоративные закупки: открытость, конкурентность, эффективность" пройдет в Тюмени в Школе перспективных исследований ТюмГУ 15 июня. Опытом участия в закупках поделятся представители предпринимательского сообщества, ведущие эксперты, рассказали в управлении стратегических коммуникаций вуза.

В работе форума примут участие представители Государственной Думы РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, правительства Тюменской области, прокуратуры Тюменской области, управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области, Арбитражного суда Западно-Сибирского округа, а также представители иных органов государственной власти и местного самоуправления, представители Общероссийского народного фронта, научного и бизнес-сообщества.

Программа форума предполагает проведение трех секций: "Участие институтов гражданского общества в развитии конкуренции"; "Эффективные и конкурентные закупки для государственных и муниципальных нужд"; "Совершенствование корпоративных закупок: тенденции и перспективы".

Организаторами мероприятия выступают Тюменский государственный университет и Торгово-промышленная палата Тюменской области. С программой форума можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен