• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Активисты ОНФ открыли в Тюмени уголок творчества и памяти Станислава Говорухина

Общество, 12:37 15 июня 2018

"Уголок творчества и памяти" Станислава Говорухина организовали в Тюмени активисты Общероссийского народного фронта.

Все желающие смогут оставить слова благодарности в специальной книге памяти, рассказали в пресс-службе регионального штаба ОНФ.

Напомним, отечественный кинорежиссер, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин умер накануне на 83-м году жизни после продолжительной болезни.

"Станислав Говорухин был символом Народного фронта, нашим гуру, который подавал мудрый пример каждому и своими поступками показывал, что главное в любом начатом деле – оставаться человеком. Это невосполнимая утрата для всех нас. Мы выражаем глубочайшие соболезнования семье и близким Станислава Сергеевича", - говорится в сообщении регионального исполкома ОНФ в Тюменской области.

В Тюмени активисты ОНФ организовали "уголок творчества и памяти" великого режиссера в офисе Регионального исполкома по адресу: ул. Ленина, 69а. В течение нескольких дней с 15 по 18 июня каждый желающий может написать слова благодарности Станиславу Сергеевичу в книге памяти и оставить соболезнования.

"Ушел из жизни замечательный человек, настоящий профессионал своего дела Станислав Говорухин. Мне довелось быть с ним знакомым, и я горжусь, что Станислав Сергеевич поддерживал наши проекты. С ним было приятно работать и просто общаться, у него была своя философия, свой взгляд на происходящее. Это большая утрата для всех нас, для России, приношу соболезнования всем родным и близким", - сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тюменской области Александр Пересторонин.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен