• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени будущие операторы связи сдали экзамен на Почте России

Общество, 11:58 19 июня 2018

Экзамен для выпускников тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства, обучающихся по специальности "оператор связи", прошел 18 июня, сообщает тюменский филиал Почты России.

Экзамен проходил в учебном классе Тюменского городского почтамта на компьютере, на котором установлена учебная программа ЕАС ОПС. Она разработана по принципу "единого окна" и заменяет более 15 различных программных продуктов, использовавшихся ранее, значительно упрощая все операции и сокращая время обслуживания клиентов. Эта программа работает в большинстве отделений Тюменской области.

Ребята в течение года обучались работать в ЕАС ОПС и других программах при участии специалистов Почты России. Полученные в течение учебного года знания закреплялись в ходе производственной практики в отделениях почтовой связи.

"Почта России заинтересована в квалифицированных кадрах, поэтому мы делаем все возможное, чтобы на Почту пришел подготовленный сотрудник, с первого рабочего дня понимающий специфику работы", - отметила заместитель директора Тюменского филиала Почты России Елена Игнатова.

Также в 2018 году специалисты Тюменского филиала Почты России войдут в состав экзаменационной комиссии техникума и 22 июня в рамках госэкзамена также смогут оценить теоретические знания будущих специалистов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен