• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Купить диплом без реестра

Общество, 07:04 16 июня 2018

Вам срочно нужно купить диплом для получения определенной должности, но вы не уверены, что это безопасное решение? Тогда изучите информацию о нашей компании, и вы измените свое мнение! Мы разберемся в понятии реестра, и в том, почему занесение диплома в реестр это стопроцентная гарантия безопасности владельца диплома.

Что представляет собой диплом без реестра?

Если документ об образовании нужен вам только формально, поскольку вы длительное время работает по определенной специальности, и уже приобрели нужную степень квалификации, можно приобрести простой диплом. Это хороший вариант только в том случае, если вы точно знаете, что ваш работодатель не будет проверять документ на подлинность. Корочка будет соответствовать всем существующим стандартам, а именно иметь:

  • Оригинальные подписи и печати,
  • Информацию об усвоенных дисциплинах,
  • Данные курсовых и дипломных работ,
  • Информацию о преддипломной практике.

Все дипломы нашего изготовления выполняются исключительно на официальных бланках, допущенных к использованию государством. Речь идет о бланках ГОЗНАК. Наша продукция не имеет никаких отличий от тех документов, которые выдаются учебными заведениями.

Но, бывают случаи, когда человек работает в крупной организации, где есть серьезная кадровая служба и все образовательные документы подвергаются тщательным проверкам и тестированиям. В этой ситуации не стоит идти на неоправданный риск. Вам необходим диплом с занесением в реестр. Именно такое решение позволит вам быть уверенным в том, что никаких проблем не будет.

Отличия диплом с реестром

Если вы точно уверены в том, что ваш документ будут проверять, его нужно занести в реестр. Сразу необходимо отметить, что процедура не является самой простой. Не каждое учебное заведение согласится на это. Поэтому наша компания заранее уточняет у заказчика, нужен ли ему документ с занесением в специальный список.

Если такой диплом все-таки нужен, мы узнаем у человека требуемую специальность и предлагаем ему несколько ВУЗов, которые соответствуют его специальности. Бесспорно, занесение документа в реестр избавляет от всех потенциальных неприятностей. Это гарантированно успешное продвижение в карьере.

Вопросы сотрудничества

Чтобы избежать любых недоразумений, мы четко опишем порядок действий. Вам нужно:

  • Связаться с нашей компанией по электронной почте, телефону или через онлайн-форму на нашем сайте,
  • Рассказать о том, как вы видите свой документ с занесением в реестр,
  • Определиться с ВУЗом и специальностью,
  • Проверить готовый документ на неточности и описки,
  • Получить свой заказ и оплатить его.

Если документ будет внесен в реестр ВУЗа, это значит, что никакие, даже самые скрупулезные проверки не обнаружат ничего подозрительного. Необходимо понимать, что эта процедура отличается сложностью и длительностью исполнения. Ее оплачивают в особом порядке, сумма оговаривается в каждом индивидуальном случае.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен