• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Звезды мирового роллер-спорта приедут в Тюмень

Спорт, 08:18 21 июня 2018

Международный субкультурный спортивный форум "SibSub Inline camp 2018" пройдет в Тюмени со 2 по 7 июля, сообщает Дворец "Пионер".

Мероприятие соберет более 60 ребят, увлекающихся катанием на скейтбордах и роликах со всей страны, а также зарубежных звезд роллер-спорта. Участники разместятся в палаточном лагере в лесу на территории спортивно-оздоровительной базы "Олимпия". Гостей ждут DIY споты, скейтпарк, вечера у костра и незабываемая атмосфера единения людей, влюбленных в роллерблейдинг.

В программе лагеря - тренировки от Flight School и лучших русских тренеров, мастер-классы от профессиональных экшн-фотографов и видеооператоров, контесты, много призов, огромное количество веселья и море роллерблэйдинга.

Проект "SibSub Inline camp" - это общественная инициатива тюменской команды молодых спортсменов-единомышленников "SibSub". В 2018 году данный проект отмечен фондом президентских грантов как лучшая социальная инициатива среди 9 тыс. участников.

На форуме в Тюмени любители роллер-спорта встретятся с яркими представителями этого направления из разных стран. Среди них звезда мировой роллер сцены Richie Eisler из Канады, тренер самой известной в мире школы катания на агрессивных роликах "Flight School" Montre Livingston (США). Также ребята пообщаются с Josh Glowicki (США), который активно занимается организацией аналогичного лагеря в Испании, и Евгением Леоновым (Санкт-Петербург) - единственным в России обладателем промоделей роликов.

Подробности на официальном сайте мероприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен