• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студент ТИУ представит проект на Международной летней школе РГО

Общество, 09:02 27 июня 2018

Студент 1 курса Владислав Зенченко примет участие в Международной летней школе Русского географического общества "География для всех", которая пройдет с 19 по 26 августа в Санкт-Петербурге, сообщает ТИУ.

Основной темой Летней школы РГО-2018 станет популяризация географии. Мероприятие призвано привлечь внимание общественности к вопросам географии, повысить привлекательность географической и смежных наук для СМИ, заинтересовать молодежь разных стран. Участникам будет предложено подготовить проект, связанный с популяризацией географических знаний и общественной деятельностью.

Помимо этого в программе школы запланированы творческие встречи с общественными деятелями, путешественниками, телеведущими, лекции ученых, тренинги, мастер-классы, командные игры и экскурсии.

Участие в Школе примут бакалавры, магистранты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет из России и зарубежных стран по следующим направлениям подготовки: география, туризм, журналистика, реклама, PR и другие смежные специальности. Рабочие языки школы — русский и английский.

Подробнее о Международной летней школе читайте здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен