• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Казанском пройдет семейный квест

Общество, 09:57 06 июля 2018

Семейный квест "Остров" начнется на базе спортивной школы села Казанского (ул. Больничная, 52) 6 июля в 18 часов, сообщает мультицентр "Моя территория".

К участию приглашают все семьи района. Организаторы предложат участникам выполнить ряд заданий на время. За каждое пройденное испытание команда получает ключ-подсказку в виде буквы. Ключи необходимы участникам, чтобы справиться с финальным испытанием — загадкой старца Фуры. Победители и участники будут награждены призами.

"Мы хотим создать условия для времяпрепровождения в семейном кругу. Когда семья объединена общим делом, то родственники могут поближе узнать друг друга. К тому же, у нас в районе очень мало мероприятий для молодых семей, а ведь подобные проекты востребованы", — рассказала руководитель семейного квеста "Остров" Алена Зуева.

Напомним, в ходе реализации "Острова" уже прошло три квеста. Первый состоялся 16 июня в селе Огнево, где участвовали 17 семей. На вторую квестовую игру в центральном парке села Казанского собралось 12 семей.

Семейный квест "Остров" выиграл грант в первой волне конкурсов проектов "Моя идея" и получил поддержку в размере 29 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен