• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект "Семья во дворе" будет реализован во дворах и скверах Тюмени

Общество, 12:43 10 июля 2018

Развлекательный проект "Семья во дворе" регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья" открывает летний сезон, сообщают организаторы.

Каждую среду с 19 до 20 часов и субботу с 15 до 17 часов площадки проекта будут радовать жителей и гостей областной столицы насыщенной программой.

"Мы приглашаем принять участие в нашем проекте, приходите сами и приводите своих друзей. Представители всех возрастов найдут на площадке интересное и познавательное занятие для себя. В течение июля и августа для детей и подростков будут организованы активные игры, конкурсы, танцы, викторины, квесты, творческие занятия и мастер-классы, для родителей – консультации специалистов, тренинги и многое-многое другое. Мы постарались создать семьям площадку для совместного полезного и приятного досуга, настоящий праздник рядом с домом", – говорит директор центра "Семья" Елена Перминова.

Ознакомиться с полной и актуальной информацией о мероприятиях проекта, а также узнать о передвижениях информационно-развлекательной площадки можно в официальной группе "Семья во дворе" или по телефону 20-89-48.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен