• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на игру, посвященную спортивным событиям

Общество, 09:10 11 июля 2018

Интеллектуальная игра, посвященная спортивным событиям, начнется в библиотеке № 9 (ул. Волгоградская, 119/2) в 10 часов, сообщает департамент культуры Тюмени.

Ребята ответят на вопросы, увидят видеоролики главных моментов Олимпиады и чемпионата мира по футболу.

В Центре семейного чтения им. А.С. Пушкина в 10 часов 30 минут ребята отправятся в увлекательное путешествие в Страну детской книги, в которой самые веселые игры и конкурсы будут связаны с именами детских писателей-юбиляров.

Спортивно - игровая программа "Состязания здоровячков" начнется на уличной площадке Центра русской культуры (ул. Камчатская, 138а) в 11 часов. В программе: игры на ловкость, сноровку и находчивость.

Центральная городская библиотека (ул. Луначарского, 51/3) в 11 часов приглашает поучаствовать в викторине, посвященной Дню города. Ее участники узнают об интересных фактах из истории Тюмени, достопримечательностях, вспомнят о наиболее значимых событиях, сыгравших большую роль в культурной жизни города.

Тематическая игровая программа "Шоколадная страна" начнется на площадке Дома культуры "Водник" (ул. Судоремонтная, 1а) в 18 часов. Сахарная принцесса поведает гостям мероприятия истории о традициях изготовления шоколада в разных странах, историю возникновения этого любимого всеми десерта.

На площади Дома культуры "Орфей" (ул. 70 лет Октября, 5в) в 18 часов – программа "Пестрое лето". В программе: игры для взрослых и детей, конкурс рисунков на асфальте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен