• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Финальная игра Летней школы КВН пройдет в "Космосе"

Общество, 17:49 18 июля 2018

Финал городской Летней школы КВН начнется в молодежном театральном центре "Космос" (ул. Республики, 165а) 19 июля в 15 часов. В этой игре поборются за победу команды, которые неоднократно представляли Тюмень на международных фестивалях Всероссийской юниор-лиги КВН, а также участники телевизионного проекта "Детский КВН" на канале СТС.

Как сообщает пресс-служба МТЦ "Космос", подростки от 11 до 17 лет из 10 школ города в составе сборных команд "Микс", "За кадром" и "МС 66" будут бороться за звание чемпиона Школы КВН-2018. Уже девятое лето подряд оздоровительно-образовательный проект "Тюменская городская летняя школа КВН" проводится в детско-юношеском центре "Авангард".

"С ребятами занимались педагоги по актерскому мастерству, сценической речи, эстрадному вокалу, авторы и наставники из опытных команд КВН Тюмени. Участники работали с редакторами, которые помогали им в реализации мыслей и идей, а каждую пятницу команды показывали выступления – результат их недельной работы", — уточнила руководитель Летней школы КВН в Тюмени Лариса Антропова.

В "Авангарде" команды тренировали свои импровизационные и актерские способности каждый день: придуманные утром шутки они должны были отрепетировать и представить на суд редакторам и другим ребятам в конце дня. Писать новые шутки помогали редакторы Лиги КВН "Тюмень" Сергей Шмидт и Андрей Меженный, актеры команд "ЗАПСИБ" и "О! Роза! Роза!".

Вход на финальную игру тюменской Летней школы КВН свободный.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен