• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Стальной характер" готовит трассы для любителей и профессионалов

Спорт, 15:38 23 июля 2018

Новый формат летнего экстремального забега "Стальной характер" ждет тюменцев 11 августа. Впервые участники смогут выбрать трассу – 5 или 10 км, а также установить личный зачет по времени, сообщают организаторы.

На первой дистанции участников забега ждет 20 испытаний различной сложности, на второй – на пять больше. Кроме того, в этом году можно будет попробовать себя в категории "Любители" или "Профессионалы".

Еще одно нововведение – каждый получит пакет участника. Он содержит фирменную медаль тюменской серии забегов "Стальной характер", сертификат участника и силиконовый браслет. Предусмотрен стартовый сбор с участников – от 200 до 700 рублей в зависимости от времени регистрации и формата участия. Средства пойдут на формирование призового фонда – лучшие в категории профи получат денежные призы – от 5 до 50 тыс. рублей.

Отметим, это третье мероприятие тюменской серии забегов. Первым был "Стальной характер", проходивший в Тобольске, вторым – тюменский полумарафон, состоявшийся в середине июля, завершает серию экстримзабег в "Жемчужине Сибири". Проект является частью комплексной программы популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл".

Ознакомиться со списком испытаний и узнать более подробную информацию, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен