• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские вокалистки сняли ко Дню города праздничный клип

Общество, 11:26 27 июля 2018
Далее в сюжете Хор Турецкого споет для тюменцев в День города

Воспитанницы студии эстрадного вокала "Дебют" сняли музыкальный клип, посвященный Дню города. Трио "Смайл" исполнили песню "Лучик", сообщает Дворец "Пионер".

Для трио это первый клип, снятый в родном городе. Съемки проходили в жилом квартале "Видный", а также на площади у Драмтеатра, Цветном бульваре и даже в автобусе. Во время выступления трио "Смайл" на праздновании Дня города их клип будет транслироваться на большом экране нескольких площадок, среди которых Цветной бульвар и площадь Борцов революции.

В клипе юные вокалистки передают тему добра и дружбы. Сама идея такого посыла пришла в голову одной из мам солисток трио, девочки встречаются все вместе и идут гулять по родному городу, даря улыбки и шарики всем прохожим.

"Во время съемок клипа на нас смотрели прохожие и улыбались. Нам было очень приятно, ведь это значит, что горожанам придется по душе наше выступление и сам клип. Мы надеемся, что наш музыкальный подарок создаст всем праздничное настроение, а тема дружбы надолго останется в сердце горожан", - делятся солистки трио.

Добавим, трио "Смайл" являются лауреатами областных и международных конкурсов. Они побывали на фестивалях в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других городах.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен