• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы на набережной устроят бой подушками

Общество, 13:49 27 июля 2018
Далее в сюжете Палатка здоровья будет работать на площади 400-летия Тюмени 28 июля

Бой подушками в виде ламп пройдет на набережной под мостом Влюбленных в день города, 28 июля, с 13 до 15 часов, сообщает мультицентр "Моя территория".

"Мы не просто устроим битву подушками, а сделаем опрос участников об их вариантах городских событий для улучшения жизни в области. Эти задумки и будут защищать горожане в битве. А тем, кому по душе более мирные способы отстаивания своих идей, мы предлагаем подать заявку на участие во второй волне грантового конкурса "Моя идея" и выиграть до 350 000 рублей в специальной номинации конкурса на реализацию своего проекта", — рассказала руководитель Центра продюсирования сообществ Дарья Ермакова.

Напомним, что до 28 августа жители юга Тюменской области могут представить свои идеи социально значимых проектов. Победители второй волны грантового конкурса "Моя идея" получат на реализацию своей инициативы до 350 тыс. рублей.

В 2018 году в "Моей идее" появились новые направления. Теперь участники могут заявить инициативы в сфере добровольчества и волонтерства, проекты для школьников и студентов. Также по новым условиям конкурсантам предлагают объединяться в коллаборации и презентовать совместные проекты молодежных сообществ. В этой специальной номинации поучаствуют победители грантового конкурса "Моя идея" прошлых лет.

Всю информацию о конкурсе и процедуре подачи заявки можно узнать в группе Вконтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен