• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


День качества проведут дорожники в Новом Уренгое

Экономика, 08:29 30 июля 2018

Совещание "День качества" пройдет в Новом Уренгое на участке трассы Сургут – Салехард с 30 июля по 2 августа, сообщает Уралуправтодор.

В рамках "Дня качества" руководство, специалисты управления, а также представители подрядных организаций проедут с инспекцией более 1, 3 тыс. км федеральным трассам. В частности, маршрут будет проложен по трассам Р-351 Екатеринбург – Тюмень и Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск. В пути запланированы остановки на объектах реконструкций и ремонтов участков автомобильных дорог.

Пленарное заседание пройдет 2 августа в Новом Уренгое. На нем будут рассмотрены вопросы, связанные с передачей автомобильной дороги Сургут – Салехард в оперативное управление ФКУ "Уралуправтодор", особенности строительства и эксплуатации автомобильных дорог в ЯНАО, актуальные вопросы транспортной безопасности и обеспечения безопасности дорожного движения, а также вопросы проектирования, строительства и внедрения новых технологий.

"День качества" – это возможность для заказчика, подрядчиков, представителей проектных и инженерных организаций обсудить наиболее острые вопросы, касающиеся качества выполняемых работ, это по-настоящему эффективная деловая площадка для обмена мнениями и опытом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен