• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более шестидесяти вопросов поступило на проект#СоздайУват

Общество, 15:05 30 июля 2018

65 обращений поступило от жителей Уватского района на интернет-проект по благоустройству населенных пунктов #СоздайУват, сообщает администрация района.

В одном из последних сообщений пользователь указал на плохое состояние подъездной дороги к Першино: из-за глубоких ям и неровностей участок на одном из поворотов жители вынуждены объезжать по обочине. Так как эта дорога является региональной, направлено письмо в Тобольский подотдел Управления автомобильных дорог с просьбой провести работы по улучшению дорожного полотна.

Летом чаще поступают сообщения по содержанию дворовых территорий и состоянию детских площадок: заменить песок в песочницах, обновить игровые элементы, отремонтировать карусель, прибрать территорию после ремонта водопровода. А жители многоквартирного дома в Туртасе по ул. Ленина через проект напомнили о необходимости вовремя скосить траву. Работы выполнены ООО "Туртас Сервис".

Напомним, на #СоздайУват можно сообщить о любой проблеме благоустройства. Перед тем, как отправлять сообщение, необходимо ознакомиться с правилами модерации и публикации. Если сообщение не противоречит этим правилам, то оно публикуется на проекте и направляется для принятия мер.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен