• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Два пешехода погибли на дорогах Тюменской области

Происшествия, 12:18 13 августа 2018

14 аварий произошло на дорогах Тюменской области 11 и 12 августа, два человека погибли, 18 травмированы.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, два человека погибли в ДТП вечером 11 августа. На 165-м километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск большегруз "Скания" сбил 26-летнего пешехода. Предварительно, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода. Вечером на ул. Чехова, 76 в Ишиме "Хонда" сбила 45-летнюю жительницу Ишима. Предварительно, женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

Пять человек травмированы в ДТП утром 11 августа на 186-м километре автодороги Курган - Тюмень. Здесь столкнулись "Хонда" и ВАЗ-2107 из-за нарушения очередности проезда: поворачивая, водитель иномарки не пропустил "семерку". В "Жигулях" пострадала семья из четырех человек, в том числе 12-летний мальчик, у ребенка ссадины и ушибы, 75-летняя пассажирка "Хонды" получила травму головы и кисти.

Два юных велосипедиста получили дорожные травмы 12 августа. 13-летний школьник на велосипеде столкнулся с автомобилем "КиаРио" в Ялуторовске. Подросток не справился с управлением велосипеда, он получил ссадины колена и травму ноги. Обстоятельства ДТП выясняются. На ул. Т. Чаркова в Тюмени "Форд Эко Спорт" сбил девятилетнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть. От удара велосипедиста отбросило на "Форд Фокус". У пострадавшего ребенка травма головы. Обстоятельства ДТП выясняются.

На втором километре Старотобольского тракта вечером столкнулись "Хендэ Акцент" и "Шевроле Нива". Автомобиль "Хендэ" выехал на встречную полосу, его водитель скрылся с места ДТП, оставив автомобиль. Его личность устанавливается. В аварии пострадали двое пассажиров иномарки: 32-летний молодой человек получил ушиб, в пассажира 27-ми лет травма головы и ушиб лба.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен