• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Водительница "Субару" перепутала газ и тормоз и наехала на подругу

Происшествия, 11:21 14 августа 2018

Восемь аварий произошло на дорогах Тюменской области 13 августа, один человек погиб, 11 ранены.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, в поселке Богандиский на ул. Энергетиков в десятом часу утра опрокинулся мотоцикл ИМЗ. 46-летний водитель мотоцикла погиб. Обстоятельства ДТП выясняются. Права управления мотоциклом мужчина не имел.

В лесу в трехстах метрах от 144-го километра автодороги Шадринск - Ялуторовск автомобиль "Субару" наехал на пешехода. Начинающая водитель пыталась развернуться на поляне, ее подруга, с которой вместе собирали грибы, позади автомобиля руководила действиями. Водительница перепутала педали газа и тормоза и наехала на подругу. У пострадавшей 48-летней женщины переломы позвоночника, ребер, шок и другие повреждения.

На 45-м километре автодороги Тоболськ - Вагай автомобиль "Пежо" наехал на корову. 19-летняя водитель "Пежо" получила в ДТП травму головы, ушибы, ссадины лица.

В Тюмени на ул. Депутатской, 110 "Хендэ Элантра" сбила шестилетнего мальчика. Ребенок вышел на проезжую часть из-за стоящих на парковке автомобилей. В результате ДТП мальчик получил ушибы и ссадины конечностей. Обстоятельства ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен