• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Премия МИРа" достанется тюменцам за добрые дела

Общество, 14:49 16 августа 2018

Жителей Тюменской области приглашают принять участие в "Премии МИРа", которая вручается гражданам России за добрые дела.

Как сообщает Общероссийская молодежная общественная организация "МИР", за добрые дела, общественные инициативы, волонтерство, благотворительность и другую деятельность на благо общества участников наградят в ноябре 2018 года.

"Премия МИРа" присуждается в восьми номинациях: "Добрые новости" – представителям СМИ и блогерам; "Постоянное движение вперед" – лидерам благотворительных и общественных объединений; "Здравая инициатива" – за популяризацию или создание проектов, направленных на улучшение качества жизни;

"Экологическая ответственность" – людям, реализующим проекты в сфере защиты экологии страны; "#Вопреки" – гражданам с особыми потребностями, которые занимают активную общественную позицию; "Подвиг" – людям, совершившим благородные поступки.

Премия в номинации "Добрый коллектив" присуждается командам коммерческих компаний, участвующим в волонтерском движении, "Народная премия" – обладателям наибольшего количества голосов от пользователей в сети Инернет.

Заявки на участие принимаютя до 12 сентября 2018 года на сайте премиямира.мы-мир.рф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен