• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


От журналистов ждут заявок на конкурс о предпринимательстве в России

Общество, 09:01 21 августа 2018

Представителей СМИ и блогосферы приглашают принять участие в VII Всероссийском конкурсе журналистов "Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи". Заявки на участие принимают до 20 октября 2018 года.

Организаторы конкурса - Агентство стратегических инициатив - поясняет, на конкурс принимают только оригинальные публикации авторов, теле- и радиосюжеты, иллюстрации и фотографии. Материалы должны быть опубликованы на русском языке в печатных или интернет-СМИ, блогах, размещены в теле- или радиоэфирах с 1 июня 2017 года по 20 октября 2018 года, говорится в положении о конкурсе.

Жюри будет оценивать работы в семи основных номинациях. Принимают работы о предпринимательстве в эфире телекомпании и радиокомпании, о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, ленте информационного агентства, в интернет-СМИ или в блогосфере. Также судьи выявят лучшие иллюстрации на тему предпринимательства или инвестиционного климата и на тему "Кадры для промышленности". В списках победителей окажутся и те, кто создал лучший материал о развитии социального предпринимательства и на тему наставничества в России.

Премиальный фонд конкурса по каждой номинации составляет 216 тыс. рублей (включая налоги, предусмотренные действующим законодательством). Первое место - 120 тыс. рублей, второе место – 60 тыс. рублей, третье место – 36 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен