• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жительница Заводоуковска нанесла сожителю смертельный удар ножом

Происшествия, 15:27 20 августа 2018

Следователи возбудили уголовное дело в отношении ранее судимой жительницы Заводоуковского района, которая ножом нанесла сожителю смертельный удар в грудь, сообщает СУ СК РФ по Тюменской области.

15 августа в одном из домов с. Бигила Заводоуковского района обнаружено тело мужчины 1972 г. р. с признаками насильственной смерти в виде колото-резанного ранения грудной клетки. По версии следствия, в вечернее время в ходе распития спиртных напитков между мужчиной и его сожительницей произошла ссора. В ходе конфликта женщина нанесла один удар ножом в область груди потерпевшего, причинив тем самым тяжкий вред его здоровью, в результате которого мужчина скончался на месте происшествия.

По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Следователи проводят необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении ранее судимой женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен