• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Футбольный праздник в Тобольске посетит Алексей Смертин

Общество, 09:34 21 августа 2018

Финальный проекта #ХОРОШИЙФУТБОЛ пройдет в Тобольске 24-26 августа. Гостем спортивного и семейного праздника на стадионе "Тобол" станет известный российский футболист Алексей Смертин.

Как рассказали в администрации Тобольска, благотворительная программа "Формула хороших дел" стартовал в мае в четырех городах деятельности компании СИБУР: Нижневартовске, Благовещенске, Дзержинске и Тобольске. Каждый житель этих городов мог предложить собственный проект для реализации и выиграть грант от СИБУРа для его воплощения в жизнь, а дети — звание чемпиона и провести финал проекта в следующем году в своем городе.

В рамках проекта Тобольск борется за организацию детской зоны на стадионе "Тобол". 26 августа в "Финале четырех" на стадионе "Тобол" станет известно, в каком городе будет реализован проект мечты горожан, а в каком проходить финал проекта в 2019 году.

В течение трех дней на стадионе "Тобол" пройдут отборочные игры детских футбольных команд. Для жителей Тобольска это станет большим спортивным праздником для всей семьи. Каждый желающий сможет участие в танцевальных и спортивных мастер-классах, послушать выступления музыкальных коллективов, а также получить автограф Алексея Смертина.

Еще одним гостей станет спортивный журналист Нобель Арустамян. Он прокомментирует матч между сотрудниками сборной СИБУРа и журналистами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен