• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Кулинарное шоу на рынке Михайловском порадует горожан блюдами кухонь мира

Общество, 08:45 22 августа 2018

Лучшие повара тюменских ресторанов порадуют горожан блюдами кухонь мира на празднике "Калейдоскоп вкуса" на рынке "Михайловском" 25 августа в 11 часов, сообщает Торгово-промышленная палата Тюменской области

Кулинарное шоу откроет череду праздничных мероприятий конкурса для малого и среднего бизнеса "Тюменская марка-2018". Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин призвал горожан не находиться дома, а принять участие в этом интересном и познавательном конкурсе.

"Благодаря "Тюменской марке" предприятия малого и среднего бизнеса смогут узнать мнения независимых потребителей о своей продукции: жителей Тюмени разных возрастов и вкусов, которые ее регулярно приобретают. Тем самым у предпринимателей появится основа для дальнейшего улучшения своего производства, развития своей компании и создания ее известности. Жителям представиться возможность высказать пожелания предприятиям и выставить оценку их работе и товарам, тем самым призвав бизнес ориентироваться на вкусы потребителей и их мнение", - отметил он.

Организаторы напоминают, что до 7 сентября конкурс "Тюменская марка" формирует список участников и народных экспертов, которые станут главными героями бизнес-соревнования в 2018 году. Уже поступило несколько десятков заявок.

Выставка пройдет 26–27 октября в спорткомплексе "Центральный". Бизнес и жителей города на "Тюменскую марку" уже пригласили временно исполняющего обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор, спикер Тюменской областной думы Сергей Корепанов и временно исполняющего обязанности главы администрации Тюмени Руслан Кухарук, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен