• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Экспортеры Тюменской области представят новинки на азиатской выставке

Общество, 12:27 22 августа 2018

Восемь компаний из Тюменской области представят новинки и технологии на казахстанской международной строительной и интерьерной выставке "KazBuild-2018" в Алматы 4-6 сентября, сообщает региональная Торгово-промышленная палата.

Предприятия-экспортеры презентуют продукцию в рамках проекта "Экспортный марафон", который реализуют Центр поддержки экспорта, ТПП Тюменской области при участии регионального правительства.

"Выставка "KazBuild" - это хорошая возможность для тюменских компаний найти партнеров и зарекомендовать свою продукцию на рынке Азии. Кроме того, по опыту мы знаем, что "KazBuild" обладает значительным коммерческим потенциалом и эффективность участия в выставке велика", - подчеркнула вице-президент Торгово-промышленной палаты региона Елена Аверина.

Тюменскую область представят предприятия, которые производяте геосинтетические и гидроизоляционные материалы, инновационные системы водоподготовки, облицовочный камень и фасадный каменный декор, полимер-композитные изделия, термопанели и другие товары.

Проект "Экспортный марафон" направлен на увеличение объема несырьевого экспорта региона и рост числа экспортеров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен