• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школа активного долголетия откроется в поликлиниках Тюмени

Общество, 09:57 23 августа 2018

Единая школа активного долголетия под девизом "Движение – это жизнь!" пройдет во всех поликлиниках Тюмени 23 августа, сообщает департамент здравоохранения администрации города.

В 11 часов в медико-социальных отделениях всех муниципальных учреждений здравоохранения, в том числе в поликлинике ОКБ № 2 " (по прикреплению), пройдет встреча медицинских специалистов с участниками школы. Для участия в акции не нужна предварительная запись.

Участникам школы расскажут о видах физической активности. Что полезно для улучшения работы суставов, а что, наоборот, вредит. Специалисты дадут простые рекомендации для активного дня, советы, как избежать падений. Гости посмотрят видеосюжет "Лето с физкультурой" о спортивных дачниках, получат индивидуальную консультацию специалиста по вопросам физической активности и попробуют вместе с опытным инструктором выполнить комплекс упражнений для домашней гимнастики.

Информацию о проведении акций можно узнать в поликлиниках города, а также на официальном сайте департамента здравоохранения и в социальных сетях: ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен