• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают сыграть в настолки, пообщаться и получить призы

Общество, 09:19 24 августа 2018

Поклонников настольных игр всех возрастов приглашают принять участие в летнем турнире по настольным играм, который пройдет в мультицентре "Моя территория" (ул. Ванцетти, 1) 25 августа, начало - в 13 часов.

Как сообщает пресс-служба мультицентра "Моя территория", на встрече участники познакомятся с разнообразием мира настольных игр и узнают, почему из-за сложности правил и длительности партий он оказывается скрыт для массовой аудитории. Также игроманы попробуют на практике применить различные стратегии и привести свою команду к победе.

В программе турнира состязание по четырем настольным играм: карточная игра "Бэнг", "Крагморта" — игрокам необходимо добыть магические книги великого Ригора Мортиса, "Цитадели Делюкс" — участники станут градостроителями, которые быстрее остальных выстроить престижный и дорогой город — и игра-викторина "Ноль Семь". Гости встречи разделятся на команды по шесть человек и сыграют друг против друга. Также участники могут поиграть в "Экивоки", "Имаджинариум", "Коднеймс", "Уно" и другие.

В течение турнира будет работать зона отдыха, где тюменцы смогут пообщаться в неформальной обстановке и насладиться горячими напитками со сладкими угощениями.

Участники, занявшие призовые места, получат призы от мультицентра "Моя территория" и партнеров. Например, настольные игры от Hobby games.

Предварительная регистрация осуществляется через сервис. Подробная информация — в группе мультицентра "Моя территория" во "Вконтакте" или по телефону 68-96-98.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен