• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В центре Тюмени ограничат движение транспорта

Общество, 13:54 24 августа 2018

Движение транспорта ограничат по улицам 8-е Марта на участке от улиц Республики до Хохрякова, Водопроводной на участке от Республики до Хохрякова, Володарского на участке от Первомайской до Орджоникидзе 25 августа с 8 до 18 часов.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, это связано с проведением Первого технофестиваля #ДОРОГАВШКОЛУ на Центральной площади.

В программе мероприятия выступления картингистов, автограф-сессия с участием автоспортсменов, выступления байкеров и инспекторов ДПС, спортсменов стрит-воркаут, черлидеров, творческих коллективов.

Семейный праздник посвящен различным аспектам детской безопасности, популяризации технических и инженерных видов спорта.

В рамках технофестиваля на Центральной площади Тюмени пройдут мастер-классы по фигурному вождению велосипеда, пожарной безопасности, оказанию первой помощи при ДТП, тотальный экзамен по ПДД, викторина "Безопасный Интернет", профориентационные площадки детских клубов и вузов. Дети смогут прокатиться на сноуборде на настоящем снегу и принять участие в танковом турнире на радиоуправляемых танках.

Для детей и взрослых будут работать выставка спортивных, современных и ретро-автомобилей. Сотрудники ГИБДД вручат всем юным участникам мероприятия световозвращатели, шары с логотипом фестиваля значки и памятки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен