• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Где найти лучшие произведения искусства для семейного просмотра?

Общество, 11:00 27 августа 2018

Современное искусство может показаться несколько далёким от истинно человеческих ценностей. Однако, к счастью, существуют и нравственные произведения в различных областях искусства, которые прививают правильные моральные принципы и взращивают в душах людей положительные качества. Самая лучшая подборка нравственных произведений искусства, рекомендованных для семейного просмотра, представлена на официальном сайте проекта "На Благо мира".

Что представляет собой проект "На Благо Мира"

Премия "На Благо Мира" - это уникальный благотворительный проект, целью которого является выявление самых нравственных произведений современного искусства и поощрения их авторов. Портал проекта содержит отобранные специальной экспертной комиссией фильмы, видеоролики и другие произведения лучших авторов со всего мира. Здесь можно просмотреть работы участников конкурса и определиться с выбором фаворита. Это может быть как какой-то один автор, так и несколько создателей нравственных произведений искусства. За понравившиеся произведения можно проголосовать, повысив их шансы на победу в конкурсе. Пользователи могут не только поддерживать участников своими голосами, но и делать финансовый вклад в благое дело. Общий призовой фонд Премии "На Благо Мира", сформированный на средства пожертвований меценатов и обычных пользователей, составляет более трёх миллионов рублей.

Чем полезен online-портал премии "На Благо Мира"

Пользователи имеют уникальную возможность знакомиться с работами участников конкурса совершенно бесплатно. Достаточно просто посетить официальный сайт проекта и, зайдя в каталог, выбрать понравившийся фильм, ролик или иное произведение искусства для семейного просмотра. Здесь есть как произведения, созданные в прошлые годы и даже десятилетия, так и совершенно свежие работы новых авторов, которые силою своего творческого порыва сделали вклад в развитие нравственного современного искусства. Особенностью таких произведений искусства является то, что они заставляют зрителя задуматься над истинным смыслом жизни, подлинными ценностями, повышают уровень духовного развития, благоприятно отражаются на настроениях людей, настраивая на их волну мира и дружбы. Нравственные произведения искусства идеальны для семейного просмотра, потому что прививают здоровые моральные принципы как взрослым, так и детям.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен