• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Специалисты центра "Семья" рассказали детям и родителям о мерах социальной поддержки

Общество, 17:04 03 сентября 2018

Представители регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья" и детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Прибой" совместно провели для тюменцев программу 1 сентября.

"Начало учебного года – время новых свершений. Замечательно, что так много семей заинтересованы в дополнительном образовании и внешкольной деятельности. Мы с удовольствием присоединились к празднику, организованному руководством спортивных комплексов и, по возможности, оказали поддержку гостям мероприятия, рассказали, чем может быть полезен наш Центр, а также нашли единомышленников, готовых принимать участие в реализуемых нами проектах", - отметила директор регионального центра "Семья" Елена Перминова.

Специалисты Центра организовали презентационные площадки на базе спортивных комплексов "Прибой" и "Строймаш", где проходил День открытых дверей. Родители и дети, пришедшие записаться в секции, также смогли получить консультацию по вопросам семейных отношений, мерам поддержки и реализуемых социальных проектах. Кроме того, все посетители мероприятия получили разработанные специалистами Регионального центра "Семья" буклеты, содержащие информацию о сфере дополнительного образования в городе, а также о бесплатных и доступных секциях и кружках для детского досуга.

Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области и дополнительного профессионального образования "Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья" - это многопрофильная организация социального обслуживания населения. Центр предоставляет населению региона целый комплекс услуг, реализует инновационные социальные технологии, программы и проекты, успешно осуществляет социальное проектирование. Официальный сайт http://centr-semya72.ru/. Руководитель — Елена Перминова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен