• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В сентябре тюменцы получат уведомления об уплате имущественных налогов

Общество, 10:41 04 сентября 2018

В сентябре начнется рассылка уведомлений на уплату имущественных налогов - на землю, имущество, транспорт. Об этом сообщает Федеральная налоговая служба по Тюменской области.

На протяжении последних лет тюменцы получают сводные налоговые уведомления, отражающие информацию о начислении налогов по всем имущественным объектам, транспортным средствам и земельным участкам, находящимся в собственности гражданина на территории страны.

Не позднее чем за месяц до наступления срока уплаты жителям региона уведомления приходят заказным письмом почтовым отправлением или в "Личный кабинет", если гражданин подключен к сервису ФНС России.

В 2018 году, с учетом выходных дней, уплатить имущественные налоги будет необходимо не позднее 3 декабря. Также в этом году тюменцы, с чьих доходов налоговым агентом не удержан налог на доходы физических лиц, помимо имущественных налогов найдут в уведомлении исчисленный НДФЛ, который также необходимо уплатить не позднее 3 декабря.

При необходимости получить документ на бумажном носителе, в разделе "Документы налогоплательщика" необходимо выбрать соответствующее уведомление.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен