• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Андрей Артюхов: cегодня тюменцы делают выбор будущего

Политика, 09:10 09 сентября 2018
Далее в сюжете В Тобольске запустили дополнительные автобусные рейсы для удобства избирателей

Секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов проголосовал на выборах губернатора Тюменской области и депутатов в Тюменскую городскую думу седьмого созыва. На избирательном участке № 2270 на ул. Республики, 47 он был одним из первых, кто заполнил бюллетень, сообщает ТРО партии "Единая Россия".

По мнению Андрея Артюхова, 9 сентября - важный день в жизни всего населения Тюменской области, поскольку проходят выборы высшего должностного лица региона.

"Тюменцы видят, насколько динамично развивается наша территория, область занимает лидирующие позиции в России по ряду показателей. Впереди немало задач, которые предстоит решить, и от того, кто будет главой региона, очень многое зависит в будущем, - уверен Андрей Артюхов. - У правительства Тюменской области и областной думы есть конкретные планы по поддержке малого и среднего бизнеса, развитию промышленности, агропрома, социальной сферы. Например, планируется строительство 54 новых школ до 2024 года. Задачи непростые, для их решения требуется грамотный руководитель, опытная команда и хорошее взаимодействие с федеральным центром, а также Югрой и Ямалом. Наши три субъекта исторически взаимосвязаны и должны продолжать плодотворное сотрудничество".

Секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" подчеркнул, что нужно быть ответственным за судьбу региона. "Всем жителям необходимо прийти на избирательные участки и проголосовать", - обратился Андрей Артюхов к тюменцам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен