• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Вторая квартира нашла своего хозяина на фестивале "Тюменская осень"

Общество, 10:09 09 сентября 2018
Далее в сюжете Тюменцы получают выигранные на "Тюменской осени" подарки

Обладательницей второй квартиры стала тюменка Кристина, принявшая участие в розыгрыше подарков на фестивале "Тюменская осень" на площадке в школе № 67 ( корпус 2).

"Мы с мужем и десятимесячной дочкой Сашей жили в квартире-студии, а эта квартира для нас – настоящий подарок! Это неожиданно, до сих пор не могу поверить. Сейчас обрадую мужа, он сегодня дома, с дочкой водится", - рассказала обрадованная Кристина. Кроме того, по результатам розыгрыша одна из жительниц областного центра стала обладательницей телевизора. Горожане уже получили несколько хлебопечек и утюгов.

Напомним, в число подарков, розыгрыш которых проходит в рамках фестиваля "Тюменская осень" 9 сентября, входят четыре квартиры, одна из которых уже выиграна, восемь автомобилей "Лада Гранта", 20 телевизоров, 20 микроволновых печей и 20 мобильных телефонов престижной марки..

Розыгрыш подарков проводится на 179 фестивальных площадках. Принять в нем участие смогут только жители Тюмени в возрасте старше 16 лет. Ценные подарки можно будет получить в Благотворительном фонде развития города Тюмени по адресу ул. Малыгина, 51, остальные - на месте розыгрыша

Кроме розыгрыша подарков, на площадках "Тюменская осень" проходят продовольственные ярмарки, фестиваль "Мед и хлеб", сдача норм ГТО, концерты творческих коллективов города.

Фестиваль "Тюменская осень" проходит при поддержке международного аэропорта "Тюмень Рощино".

Напомним, первую квартиру на фестивале "Тюменская осень" выиграла учительница из микрорайона Войновка Елена Тубаева.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен