• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская учительница стала счастливой обладательницей квартиры на фестивале "Тюменская осень"

Общество, 10:07 09 сентября 2018
Далее в сюжете Вторая квартира нашла своего хозяина на фестивале «Тюменская осень»

Жительница Войновки Елена Тубаева выиграла квартиру в Тюмени 9 сентября. Она стала участницей розыгрыша подарков на фестивале "Тюменская осень" на площадке школы № 72, корп. 2.

Учитель начальных классов школы №72 Елена Тубаева до сих пор не верит своему счастью. Говорит, что никогда до этого не выигрывала в жизни, но на фестивале "Тюменская осень" ей улыбнулась удача.

"Муж сказал: "Не выиграешь квартиру - домой не приходи". Я написала ему, что выиграла квартиру, а он до сих пор молчит, не поверил. Написала родным, но пока не они не увидели фото с моим выигрышем, они мне не поверили. Я до сих пор не верю, что выиграла квартиру", - сказала она.



Розыгрыш подарков проводится на 179 фестивальных площадках. Четыре квартиры и восемь автомобилей входят в число подарков, розыгрыш которых проходит в рамках фестиваля "Тюменская осень" 9 сентября.

Кроме квартир и автомобилей, в число ценных подарков входят 20 телевизоров, 20 микроволновых печей и 20 мобильных телефонов престижной марки. Принять участие в розыгрыше смогут только жители Тюмени в возрасте старше 16 лет.

Лина Орлова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен