• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс "Тюменская марка" бьет рекорды по числу народных экспертов

Общество, 15:27 12 сентября 2018

551 житель региона зарегистрировался народным экспертом, чтобы посетить предприятия участников конкурса "Тюменская марка" в рамках экскурсий, сообщает Торгово-промышленная палата Тюменской области.

"В этом году народными экспертами конкурса пожелали стать областные и городские депутаты, известные общественники, успешные бизнесмены, руководители бюджетных организаций и многие другие. Таким образом, удалось сформировать команду активных, неравнодушных жителей Тюменской области, готовых оценить производства Тюмени и выбрать лучшие", - отметила вице-президент Торгово-промышленной палаты области Елена Аверина.

На конкурс зарегистрировались 127 индивидуальных предпринимателей и предприятий, которые претендуют на статус победителя народного голосования "Тюменской марки". "Радует, что заявились молодые, успешные представители малого и среднего бизнеса, а также много тех, кто впервые принимает участие в конкурсе. Они смогут сделать конкурс ярким, интересным и запоминающимся", - подчеркнула директор Центра по работе с предприятиями и предпринимателями Торгово-промышленной палаты региона Ксения Вишнягова.

Отметим, по условиям конкурса, участниками могут стать только 100 предприятий, а народными экспертами - 240 жителей региона. Отбор кандидатов пройдет в ближайшее время.

27 сентября начнутся выезды народных экспертов на предприятия, а c 28 сентября по 27 октября все жители региона смогут принять участие в интернет-голосовании на сайте конкурса.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен