• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Офисные суперталисманы в "Пятерочке". Почувствуй прилив суперсилы

Общество, 10:14 27 августа 2018

Мягкие игрушки, фигурки-тотемы и детские поделки всегда актуальны на рабочих столах представительниц прекрасного пола. Однако требования к организации мужского пространства обычно строже: ничего непрактичного. Максимум – фотографии семьи.

Как разбавить суровый рабочий стол и добавить в него частичку релаксации? Решение можно найти в ближайшем к дому универсаме.

Торговая сеть "Пятерочка" запустила акцию "Герои в "Пятерочке". 16 ярких ластиков, которые выдают за каждые 555 рублей в чеке, выполнены в виде супергероев MARVEL и разбавят рабочее пространство, к тому же вдохновят тебя на новые рабочие подвиги. Необходимые канцелярские принадлежности можно надеть на любой карандаш или поставить рядом с монитором – "стиратели" будут смотреться уместно везде.

Кто станет твоим героем-мотиватором? Суперсильный Халк, маневренный Человек-паук, а может все сразу? Выбор за тобой. Дополнить рабочее место смогут кружки с супергероями, которые также можно приобрести в рамках акции в "Пятёрочке". Почувствуй прилив сил и бодрость с каждым глотком!

А когда ластиков накопится много, хранить их можно помимо карандашей и ручек в специально альбоме-коллекторе - чтобы порядок царил не только на рабочем столе.

Акция под лозунгом "Собери суперкоманду!" стартовала в "Пятерочке" 21 августа и продлится по 8 октября.

Выбор на MARVEL пал не случайно. Один из сегментов аудитории торговой сети "Пятёрочка" очень схож с аудиторией MARVEL – это молодые, современные и активные люди. Не секрет, что каждый второй очень любит и хочет получать подарки с символикой бренда.

Сегодня MARVEL – самая успешная киновселенная в мире и один из самых популярных кинобрендов в России за последние годы. Знание мира MARVEL в нашей стране превышает – 75%.

В целом это первая масштабная программа лояльности с брендом MARVEL в России. Символично, что ее запустила самая масштабная торговая сеть в стране.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен