• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


160-тысячный пользователь "Личного кабинета клиента" получил подарок от ТЭК

Общество, 14:54 13 сентября 2018

160-тысячной отметки достигло число пользователей "Личного кабинета клиента" на официальном сайте АО "Тюменская энергосбытовая компания". Юбилейным абонентом стал житель села Луговое Тюменского района Руслан Нургалиев, сообщает пресс-служба компании.

По традиции, заведенной в Тюменской энергосбытовой компании, каждому пятитысячному пользователю, зарегистрировавшемуся в "Личном кабинете клиента", энергетики преподносят небольшой подарок. Руслану Нургалиеву презент вручил начальник Тюменского межрайонного отделения Константин Хворенков.

Он отметил, что сервис пользуется заслуженной популярностью у потребителей электрической энергии, которые по достоинству оценивают возможность передавать показания приборов учета и оплачивать потребленную электроэнергию из дома. Кроме того, "Личный кабинет клиента" обеспечивает доступ к множеству необходимой информации, среди которой история начислений и платежей: анализируя динамику ежемесячного потребления энергоресурса, можно достичь серьезной экономии денежных средств.

Количество услуг, предоставляемых с помощью "Личного кабинета клиента", постоянно растет. Так, сегодня каждый пользователь имеет возможность в разделе "Профиль" выбрать опцию "Получать квитанцию только по электронной почте, без дублирования на бумажном носителе". Нажатие кнопки "Обновить" подпишет потребителя на сервис "Онлайн-квитанция", в рамках которого платежный документ будет приходить на e-mail непосредственно адресату и не попадет в руки посторонних. Электронная квитанция рассылается в день начисления стоимости услуг и поможет потребителю оперативно оплачивать электрическую энергию, не накапливая дебиторскую задолженность перед поставщиком ресурса.

Преимущества, которые предоставляет регистрация в "Личном кабинете клиента", ежедневно открывают для себя порядка ста новых абонентов. Сервис был открыт на официальном сайте Тюменской энергосбытовой компании в марте 2012 года, за первые три года в нем зарегистрировалось более 50 тыс. потребителей, скорость прироста аудитории постоянно увеличивается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен