• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор: на посту губернатора я буду работать в интересах всех жителей региона

Губернатор, 16:00 13 сентября 2018

И избранный, и назначаемый государственный служащий должен быть максимально открытым для общества, руководствоваться в работе интересами людей, региона и страны. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор на своей первой большой пресс-конференции 13 сентября.

"Доверие жителей большой Тюменской области - это очень серьезная ответственность. Но, на мой взгляд, для человека, который опирается на свои внутренние силы, ценности, принципы и убеждения, не имеет принципиального значения механизм, посредством которого он попадает на ту или иную должность - был ли он назначен или избран. Если хоть назначенный, хоть избранный государственный служащий не проявляет ответственности, честности, порядочности - такого надо гнать. В любом случае отношение человека к делу зависит от его внутреннего стержня, от его воспитания, от его принципов", - подчеркнул Александр Моор, отвечая на вопрос обозревателя "Тюменской линии".

Александр Моор тепло поблагодарил всех жителей Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа за то, что 9 сентября они пришли на избирательные участки и проголосовали на выборах губернатора.

"Особенно признателен тем, кто проголосовал за меня. Благодарю всех, кто проголосовал за других кандидатов, потому что они выразили свою гражданскую позицию, проявили ответственность, не остались безучастны к судьбе Тюменской области. На посту губернатора я буду работать в интересах всех жителей региона, учитывая точки зрения всех политических партий, которые выражают мнения наших земляков", - подчеркнул Александр Моор.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен