• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мини-шпаргалка по заработку на капче

Экономика, 07:07 12 сентября 2018

Среди всех вариантов получения прибыли в интернете есть как сложные способы, так и простые, доступные всем и каждому. Например, сейчас часто можно встретить рекламу: "Зарабатывай, вводя капчу!". Что это за вид получения дохода? Приведём небольшую шпаргалку для новичков в этой области.

Основы основ

Captcha представляет собой некую комбинацию, которая может включать цифры, латинские и русские буквы, знаки, символы. Она появляется на картинке, ниже располагается поле, в котором данную комбинацию следует повторить. Это помогает сайту убедиться, что вы не бот.

Распознавание капчи за деньги появилось, потому что многим разработчикам софта приходится заниматься этим сотни тысяч раз в день. Многим вебмастерам требуются массовая рассылка и автоматическая регистрация, от которых порталы защищаются с помощью капчи. В итоге появились сайты-посредники, ищущие исполнителей, готовых распознавать капчу.

В чём особенность работы с антикапчой

На первый взгляд, вводить капчу невероятно просто — клацаешь по клавиатуре, набирая появившуюся комбинацию. Но есть нюансы:

1. Следует обязательно соблюдать регистр букв. В комбинации могут быть заглавные буквы — так и вводите;
2. Нужно переключаться с русского на английский, ведь буквы и символы могут быть абсолютно разными;
3. Перевёрнутые слова вводятся правильно, как будто написаны, как обычно;
4. Нельзя вводить слова задом наперёд;
5. Некоторые буквы будут видны не целиком. Если видна хотя бы половина — вводите букву, конечно же, полностью, стараясь точно её угадать;
6. Обязательно повторяйте пробелы, если они есть на картинке;
7. Необходимо повторять все спецзнаки, в том числе символ доллара, звёздочки, проценты, равно, плюс и так далее;
8. Если слов несколько, вводите только необрезанное, распложенное по центру.

Опытные наборщики иногда успевают вводить по 12 комбинаций в минуту или больше 700 в час. Это много! Вероятнее всего, у вас на первом этапе получится куда меньше. А цена традиционно указывается за 1000 капч. Да, высокий заработок на капче - это мечта, по рублю за один ввод никто не платит. Но в качестве подработки антикапча популярна, особенно среди студентов и школьников.

Если у вас ещё остались вопросы по распознаванию капчи, зайдите на Адвего. Ведущая российская биржа контента не так давно предложила пользователям данный вид заработка, предоставив подробную инструкцию и рекомендации. Начать работать на Адвего просто — регистрируетесь и заходите в раздел сайта "Заработок на капче". Научившись быстро набирать комбинации символов, можете попробовать себя в копирайтинге, данный вид деятельности на Адвего оплачивается намного выше.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен