• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские предприятия бросают друг другу спортивный вызов

Спорт, 12:53 20 сентября 2018

Список предприятий - участников флешмоб-эстафеты #спортивныйвызов - пополнился новыми коллективами, сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике.

В борьбу за звание самых спортивных и креативных вступили сотрудники группы компаний "Снегири". Свой #спортивныйвызов они получили от поклонников спорта из агентства недвижимости "Сова". Сразу откликнулись на приглашение и сняли видеоролик, в котором адресовали "вызов" своим коллегам из АН "Капитель групп".

В это же время шли съемки еще одного ответного видео. Представители гипермаркета "О-кей" включились во флэшмоб-эстафету после вызова от коллег из компании "Лента".

Эстафета стартовала в апреле и привлекла уже 30 предприятий Тюмени. 6 октября, в День здоровья, на стадионе "Строймаш" состоится массовый флешмоб, который станет завершающим мероприятием в рамках эстафеты #спортивныйвызов.

Приятным бонусом для участников станет награждение победителей в номинациях "Креативный подход в изготовлении видеороликов", "Интересная идея проведения мероприятия" и "Самое большое количество участников".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен