• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Еще один объект рейтингового голосования появится в Тюменском районе

Губернатор, 13:26 21 сентября 2018

Распоряжение о выделении средств из областного бюджета Тюменскому району на приобретение и установку малых архитектурных форм в с. Онохино подписал губернатор Александр Моор.

За их установку проголосовали жители села. Благодаря этому будут созданы условия для занятий спортом, а также увеличится количество благоустроенных мест массового отдыха в Онохино.

Напомним, жители Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, Тобольска, а также Тюменского района определили приоритеты в развитии социальной инфраструктуры. По итогам голосования выбраны объекты, набравшие наибольшее количество голосов. Они включены в муниципальные программы на 2018-2022 годы.

В Тюменском районе в перечень вошли 23 объекта по одному из каждого муниципального образования. "Люди проголосовали и определили объекты социальной инфраструктуры. Это важные и ответственные обязательства для органов власти, которые необходимо выполнить", – считает Александр Моор.

По более крупным объектам в муниципальных образованиях, в которых людьми были приняты решения, определяются земельные участки, разрабатывается проектная документация.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен