• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам расскажут об американском футболе

Спорт, 17:27 21 сентября 2018

Cеминар по американскому футболу со сборной России пройдет в Тюмени. Как соощает мультицентр "Моя территория", Тюмень примет десятки футболистов из Сургута, Нижневартовска и других уголков Тюменской области, а также Омска.

Клуб "Черные Соболи" при поддержке ТюмГУ проводит открытый семинар по американскому футболу с участием представителей Сборной России. Кто именно из спортсменов посетит Тюмень станет известно после игры со сборной Турции. Событие организуется для подготовки команды Тюменской области к заключительной игре сезона в рамках Кубка Сибири.

Все желающие попробовать себя в амплуа американского футболиста или просто посмотреть на игру приглашаются на практический семинар. Он пройдет 22 сентября по адресу ул. Трактовая 2а ст.1 в 14 часов. В завершение семинара состоится открытая встреча, где будет разбор игровой тренировки и действий игроков по элементам от тренеров, а также знакомство и открытая беседа с представителями Сборной России по американскому футболу.

"Мы поставили амбициозные цели по развитию этого спорта, в планах его продвижение как уличных версий, так и создание сильных команд.Приглашаем всех желающих попробовать себя в этом виде спорта! Мы проводим набор игроков от 16 лет, информацию вы можете найти в наших группах", — рассказал представитель команды по американскому футболу "Черные Соболи" Юрий Куликов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен