• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодых специалистов АО "Транснефть – Сибирь" посвятили в нефтепроводчики

Общество, 18:21 21 сентября 2018

80 работников акционерного общества "Транснефть – Сибирь" в возрасте до 30 лет – представителей филиалов предприятия от Нового Уренгоя до Тюмени - приняли участие в слете молодых специалистов "Поиски источника энергии", который состоялся в санатории "Хвойный" в Тюменской области с 19 по 21 сентября.

Программа молодежного слета предусматривала проведение психологических тренингов, игр и спортивных соревнований. Большинство участников пришли на работу в подразделения АО "Транснефть – Сибирь" в 2018 году после окончания высших и средних учебных заведений. Занятия и тренинги слета были направлены на их адаптацию в трудовом коллективе, выявление и развитие лидерских, управленческих и коммуникативных способностей, формирование навыков работы в команде. Мастер-классы проводили ведущие специалисты АО "Транснефть – Сибирь".

Обязательным пунктом программы слета стало посещение Тюменского нефтегазового форума-2018, в ходе которого молодые сотрудники акционерного общества имели возможность почерпнуть новые идеи для научно-технической конференции молодежи. Завершила слет символическая церемония посвящения в нефтепроводчики.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен