• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Водитель иномарки въехал в крыльцо Дворца "Пионер" в Тюмени

Происшествия, 11:24 22 сентября 2018

Четыре ДТП произошло в Тюмени в ночь с на 22 сентября, два из них – на ул.Челюскинцев, сообщает областная Госавтоинспекция.

Во втором часу ночи автомобиль "Лада Приора" въехал в столб сразу после выезда с моста. Предварительно, водитель на мокрой дороге превысил безопасную скорость. В аварии пострадали двое пассажиров – молодые люди 1990 и 1993 г.р. получили травмы головы, у одного из них перелом лодыжки.

Около четырех часов утра водитель автомобиля "Тойота Спринтер" на остановился по требованию наряда ДПС на ул. Челюскинцев. Водитель продолжил движение, въехав затем в крыльцо Дворца творчества "Пионер", после чего иномарку отбросило на ВАЗ2105. 28-летний водитель "Тойоты" отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. По предварительным данным, в результате аварии мужчина получил травму головы, ссадины лба и рану губы.

В шестом часу утра в гаражном кооперативе на ул. Народной, 3 опрокинулся скутер. 19-летний водитель права управления транспортом не имеет, он находился в состоянии алкогольного опьянения, показания алкотестера составили 0,81мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Водитель скутера получил ссадины колена.

Сотрудники ГИБДД за сутки отстранили от управления транспортом 21 водителя в состоянии опьянения, одного из них – повторно в течение года, теперь он будет привлечен к уголовной ответственности за повторное нетрезвое вождение.

ГИБДД рекомендует водителям в осенний период ответственно подходить к выбору скорости и практиковать только трезвое вождение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен