• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студентов ТИУ научат управлять знаниями

Общество, 09:13 25 сентября 2018

Бизнес-симуляцию "Управление знаниями в "Газпром нефть" проведут для студентов базовой кафедры и преподавателей ТИУ специалисты ПАО "Газпром нефть" 28 и 29 сентября, сообщили в вузе.

Это будет тематическая деловая игра, в которой моделируется бизнес-среда, максимально приближенная к реалиям конкретной компании. Игра покажет сотрудникам, что может произойти с компанией, где не выстраивают коммуникационные процессы, не развивают инструменты совместной работы и постоянно теряют сотрудников с высокими компетенциями.

"В формате игры мы поделимся с участниками системой организации и управления знаниями. Это позволит студентам — будущим сотрудникам компании сразу влиться в коллектив и знать, где найти нужную информацию по работе и как сократить срок адаптации новых сотрудников", - рассказал руководитель направления по управлению знаниями ПАО "Газпром нефть" Павел Безяев.

После игры участники ответят на вопросы: что такое культура распространения знаний и система управления знаниями (СУЗ), какие задачи позволяет решать СУЗ, как работает эта система и какое влияние она оказывает на эффективность бизнеса.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен