• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Амбиции и компетентность: в Тюмени стартует день знаний для предпринимателей

Экономика, 09:02 25 сентября 2018

VI ежегодный федеральный бизнес-форум "День знаний для предпринимателей" открывается в тюменском технопарке (ул. Республики, 142) 25 сентября.

Как сообщает областной департамент инвестполитики и господдержки предпринимательства, форум традиционно проходит в сентябре, открывая деловой сезон, и собирает для общения и получения новых актуальных знаний и практик более тысячи предпринимателей региона.

В работе форума принимают участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, местного самоуправления, руководители крупных компаний, лидеры региональных общественных организаций и предпринимательства.

В этом году форум будет посвящен развитию предпринимательских амбиций в связке с компетенциями, покажет реальные примеры масштабирования бизнеса, снимет страхи, сомнения и внутренние ограничения у предпринимательского сообщества.

В рамках форума традиционно пройдут образовательные секции (налоговая дисциплина и безопасность; улучшение инвестиционного климата через внедрение целевых моделей; инвестиции в интернет; женское предпринимательство), галерея предпринимателей и пленарное заседание с участием губернатора Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен