• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В тюменском мультицентре обсудят новые форматы молодежных проектов

Общество, 08:40 27 сентября 2018

Новые форматы молодежных проектов обсудят на традиционной встрече 5 o'clock в мультицентре "Моя территория" (Ванцетти, 1) 27 сентября. Начало в 17 часов, сообщают организаторы.

Гости познакомятся с осенней линейкой проектов "Моей территории" и обсудят тренды и вызовы молодежной политики до конца 2018 года, а креативная команда презентует новый формат работы мультицентра.

Представители власти, тюменские бизнесмены и лидеры молодежных сообществ не только узнают о деятельности мультицентра, но и обсудят тренды молодежной политики в регионе и мире. Кроме того, гости мероприятия посетят арт-инсталляции проектов "Моей территории".

"Работа в сфере молодежной политики — один из важных векторов развития региона. На протяжении семи лет наша команда реализует инициативы для молодежи, придумывает новые форматы и использует передовые технологии. Мы хотим не только воплощать проекты в жизнь, но и собрать в нашей команде единомышленников, которые будут делать наш регион лучше и сильнее", — рассказала руководитель мультицентра "Моя территория" Мария Федоренко.

В формате интерактивной презентации гости встречи познакомятся с реализованными инициативами — приложением "Открой свою Тюменскую область", грантовым конкурсом "Моя идея", социальным проектом "Шанс", мультицентром "Моя территория" в Тобольске и международным проектом "Культурurista". Каждая арт-инсталляция отобразит знаковые составляющие проекта. Тюменцев ждут: социальная фотоистория "Курение мешает", интерактив "правда-ложь" о тобольском мультицентре, офлайн викторина о тюменском крае, интерактивная карта стран СНГ.

Кроме того, с помощью специальных планшетов тюменская молодежь послушает небольшие аудиозаписи о реализованных инициативах, а QR-коды, размещенные в пространстве мультицентра, познакомят с возможностями площадки. После официальной части 5 o'clock активная молодежь Тюмени сможет пообщаться в неформальной обстановке и насладиться чашкой ароматного чая с лакомствами.

Вход свободный, но необходима предварительная регистрация по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен