• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники "Вахты Героев Отечества" прибыли в Тюмень

Общество, 13:37 26 сентября 2018

Участники Всероссийского проекта "Вахта Героев Отечества" прибыли с визитом в Тюменскую область. С 26 по 28 сентября герои, вошедшие в историю страны, встретятся с тюменскими школьниками, активистами молодежных организаций, кадетами и примут участие в торжественном посвящении ребят в ряды Юнармии, сообщает областной департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

Участники акции прибыли в Тюмень под предводительством руководителя аппарата Российской Ассоциации Героев Героя РФ Андрея Морозова. Вместе с ним в мероприятиях будут участвовать Герои России: военный летчик, полковник Владимир Алимов, летчик-испытатель, полковник Сергей Богдан, полковник, депутат Сергей Зяблов, гвардии подполковник, депутат Валерий Куков, подводник Евгений Черняев, летчик, полковник Владимир Шарпатов.

Они встретятся с руководством региона, с активом Российского движения школьников, волонтерами и членами молодежных патриотических организаций, а также посетят президентское кадетское училище

Кроме того, Герои Отечества побывают в образовательных учреждениях Тюмени, в частности, в гимназии № 16, колледже цифровых и педагогических технологий, Тюменском колледже водного транспорта, Технокванториуме, ТюмГУ, где проведут уроки мужества для учащихся.

Ярким событием насыщенной программы станет торжественное посвящение в ряды "Юнармии", которое состоится 28 сентября на площади Памяти в Тюмени при участии Героев России.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен