• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор - лидер медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ

Губернатор, 18:10 26 сентября 2018

Губернатор Тюменской области Александр Моор вошел в число лидеров медиарейтинга глав регионов России на тему ЖКХ.

Лидерами медиарейтинга стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Александр Моор (Тюменская область), Глеб Никитин (Нижегородская область) и Евгений Куйвашев (Свердловская область).

Исследование за август 2018 года опубликовала "Медиалогия".

Александр Моор принял участие в церемонии открытия нового мусоросортировочного завода в Тюмени. Также Александр Моор сообщил, что власти Тюменской области сохранят все действующие пенсионные льготы для жителей региона, достигших текущего пенсионного возраста. Это налоговые льготы, ежемесячные денежные выплаты, компенсации по оплате услуг ЖКХ, проезд в общественном транспорте и другие виды поддержки. Помимо этого Александр Моор в ходе рабочей поездки по Надымскому району посетил жилой комплекс "Олимпийский", который включает в себя 13 многоподъездных девятиэтажек и построен для переселения людей из аварийного жилья.

Напомним, что медиарейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 45 тыс. 700 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен