• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Железнодорожный вокзал Тюмени предоставляет новые услуги пассажирам

Общество, 15:48 02 октября 2018

Дополнительные услуги предоставляет владельцам карт лояльности Dragon Pass железнодорожный вокзал Тюмени. В рамках сервиса пассажиры могут бесплатно находиться в бизнес-зале в течение трех часов и получить питание. Кроме того, доступны информационно-сервисные услуги, сообщает Тюменское отделение СвЖД.

Также можно воспользоваться доступом в Интернет с помощью Wi-Fi и зарядить мобильные устройства.

В целом тюменский вокзал может предложить пассажирам более 500 посадочных мест в трех залах ожидания. Для детей обустроена игровая зона, есть оборудованные санитарные комнаты с душевыми кабинами и медпункт.

Для удобства пассажиров круглосуточно работает справочно-информационный центр в зале касс дальнего следования вокзала. Дежурные работники ориентируют в вопросах работы вокзального комплекса, предоставляют информацию о графике движения поездов, наличии свободных мест, стоимости проезда.

На вокзале оборудованы стационарная и автоматическая камеры хранения багажа и ручной клади. Развивается сервис отправки малогабаритных посылок и писем пассажирскими поездами по системе "от вокзала к вокзалу". Если поездка предполагает продолжительную остановку в Тюмени, можно воспользоваться комнатами длительного отдыха.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен