• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Нетрезвая тюменка на угнанном авто отправилась на поиски сожителя и устроила ДТП

Происшествия, 12:19 02 октября 2018

В Тюмени полицейские задержали подозреваемую в угоне автомобиля. Как рассказали в городском УМВД 1 октября о преступлении на пульт дежурной части сообщил владелец машины.

Сотрудники полиции установили, что в день происшествия молодая тюменка пригласила домой старого знакомого. Они вместе распивали спиртные напитки. После того, как молодой человек уснул, девушка, не желая оставаться без компании, начала звонить своему возлюбленному, который не отвечал на телефонные звонки.

Возмущенная тюменка воспользовалась сонным состоянием гостя - вытащила из его куртки ключи от машины и уехала на поиски сожителя. В пути она не справилась с управлением и совершила ДТП. Тем временем хозяин машины обнаружил пропажу и обратился в полицию.

Вскоре стражи правопорядка задержали подозреваемую - 22-летнюю безработную местную жительницу. Возбуждено уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автотранспортом". Кроме того, тюменка будет привлечена к ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен